Новости поселений: в Шинерах методом ниме построили новый ритуальный домик на кладбище

На собрании граждан в этом году жители деревни Шинеры решили построить дом на кладбище на пожертвования граждан, выбрали инициативную группу. 23 мая 2020 года жители дружно вышли на «ниме». Прокопали траншею под фундамент, завезли песок, керамзит и цемент для фундамента. Закладку фундамента завершили за один день. На сегодняшний день на кладбище в деревне Шинеры завершены работы строительство нового домика. Администрация сельского поселения благодарит жителей за активную работу в благоустройстве своей деревни.

Шинерское сельское поселение
11 июня 2020