Своевременная сдача отчетности является обязательным условием для включения в ЕРМСП

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

Ежегодно 10 августа Федеральная налоговая служба, являющаяся оператором Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляет внесение и удаление из него сведений о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях.

В 2020 году Единый реестр МСП будет формироваться с учетом продления сроков представления налоговой отчетности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 409.

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике
30 июня 2020