Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

"Счастливы вместе". Супруги из деревни Кумбалы прожили вместе более 45 лет

"Счастливы вместе". Супруги из деревни Кумбалы прожили вместе более 45 лет

День Семьи, Любви и Верности - это один из самых молодых государственных праздников,  но при этом уходящий своими корнями в глубину веков Российской истории. Каждый год 8 июля люди с радостью встречают этот день, который знаменует собой торжество любви и семьи.                                       

Этот день посвящен семье, влюбленным парам. Этот праздник впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен "Годом семьи". У нового праздника есть медаль, которую вручают 8 июля, и очень нежный символ – ромашка.

В канун этого замечательного, тёплого праздника мы хотим рассказать о семьях, проживших вместе более 45 лет, и получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, воспитавших детей достойными членами общества. Это супруги Николай Александрович и Зоя Анатольевна Александровы из деревни Кумбалы. У Александровых четверо детей: три дочери и сын. Среди дочерей и кулинар, и медики. А сын лейтенант полиции в городе Новочебоксарск. Так же у Александровых 7внуков и одна правнучка.    Семья  творческая, и очень дружная. Глава семьи заядлый гармонист. Без его сопровождения на гармошке не проходит ни один праздник в деревне. То это проводы в армию, или семейные торжества. Было время, когда  всей семьёй  участвовали на всех семейный конкурсах, где часто занимали призовые места. Супруга Зоя Анатольевна и дочери Лариса, Алиса, Света всегда радовали, радуют и сейчас с своими выступлениями на сцене сельского клуба.                              

Александровы образцы супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.   Сегодня у Николая Александровича большая, замечательная дата. Поздравляем вас с юбилеем!    70 лет - это прекрасная дата мудрости, достижений и наслаждения трудами прошлых лет. Хотим пожелать тебе на долгие годы сохранять бодрость духа, крепкое здоровье, стремление узнавать новое и шагать в ногу со временем. Будь счастлив и любим своей семьей и друзьями.



07 июля 2020
10:36
Поделиться