Выставка рисунков открылась на вокзале железнодорожной станции Вурнары

«Краса Чувашии»  - выставка рисунков с таким названием открылась на вокзале железнодорожной станции Вурнары по проекту «Гостеприимный вокзал». На выставке представлено 24 рисунка воспитанников художественного отделения Вурнарской  ДШИ.  Дети постарались в своих работах передать красоту, волшебство и загадочность родного края, их работы наполнены мечтами  и рассуждениями о прошлом и будущем Чувашии. В каждом детском рисунке видна любовь к малой родине, родному краю.

Заглянуть на вокзал для знакомства с выставкой  и оценить работы юных талантов  можно будет до 15 сентября 2020 г. Мы благодарим педагогов ДШИ  за организацию выставки, посвященной 100-летию Чувашской  автономии.

17 июля 2020