В пгт Вурнары в связи с эпидемиологической ситуацией продолжается дезинфекция

В пгт. Вурнары в связи с эпидемиологической ситуацией проводится дезинфекция тротуаров, автомобильных дорог  и общественных пространств.  Дезинфицирующими растворами обрабатываются дороги и тротуары, проводится дезинфекция  детских площадок.

Сегодня Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных автомобильным опрыскивателем провела дезинфекцию улиц пгт.Вурнары.  Обработка проводится с применением безопасного дезинфицирующего препарата, рекомендованного Роспотребнадзором.

Работы по дезинфекции тротуаров, улиц  и общественных пространств будут продолжаться до тех пор, пока будет сохраняться угроза распространения в пгт. Вурнары коронавирусной инфекции.

21 июля 2020