Руководитель муниципалитета вместе с главврачом райбольницы проинспектировали ФАПы района

На днях глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев вместе с главврачом Вурнарской ЦРБ Сергеем Илюткиным побывали в фельдшерско-акушерских пунктах района с целью оценки готовности ФАПов к возобновлению оказания плановой медицинской помощи и диспансеризации населения в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции. Также в ходе объезда было проверено санитарно-гигиеническое состояние служебных и производственных помещений и территорий 8 ФАПов, требующих капитального ремонта. Определены населенные пункты, в которых в ближайшие годы должны появиться новые фельдшерско-акушерские пункты.

28 июля 2020