Леонид Николаев вручил награды работникам строительной организации ЗАО "Звездопад"

7 августа глава администрации района поздравил с наступающим праздником – Днем строителя и коллектив Филиала ЗАО «Звездопад», дочерней компании Фирмы «Август». Он поблагодарил строителей за участие в строительстве объектов района, в частности, при подготовке основания под будущую площадку для сдачи нормативов ГТО, за участие в мероприятиях по благоустройству в поселке Вурнары, других важных социальных объектов. Леонид Григорьевич подчеркнул, что профессия строителя издавна была в почете. Строители сами по себе являются созидателями нового, благодаря им мы можем любоваться объектами, которые служат украшением маленького поселка или города.

Леонид Григорьевич вручил Почетные грамоты администрации района за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли и в связи с профессиональным праздником следующих работников ЗАО «Звездопад»: Иванова Сергея Андреевича, подсобного рабочего; Егорова Владимира Львовича, подсобного рабочего; Волкову Ольгу Владимировну, бухгалтера; Куприянова Андрея Николаевича, подсобного рабочего; Семенова Владимира Валерьяновича, подсобного рабочего; Андреева Алексея Сергеевича, инженера-строителя; Пазухину Анну Владимировну, главного технолога проекта проектно-конструкторского бюро; Николаева Владислава Михайловича, инженера-технолога проектно-конструкторского бюро.

В ходе мероприятия также состоялось награждения грамотами Минстроя Чувашии, администрации городского поселения.

К поздравлениям присоединились главный инженер АО Фирма «Август» Игорь Сапожников, заместитель главы администрации района Андрей Тихонов, глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров.

07 августа 2020