Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Вурнарского  района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения. Радует, что занятия спортом становятся нормой жизни. Они несут людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляют характер и учат преодолевать трудности.

Выражаем слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Вурнарский район гордится Вашими профессиональными победами на  федеральном и  региональном уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи Вурнарского района.

Желаем всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава Вурнарского района                                                     Г.П.Спиридонов

Глава администрации                                                              Л.Г.Николаев

07 августа 2020