В районе проводится обследование дорожных условий школьных автобусных маршрутов

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на школьных автобусных маршрутах с 18 по 20 августа текущего года проводится обследование дорожных условий автодорог района для организации школьных перевозок детей. Распоряжением администрации района утверждена комиссия для обследования дорожных условий под председательством заместителя начальника отдела строительства и ЖКХ администрации района Владимира Леонтьева.

Сегодня, 18 августа, члены комиссии проверили маршруты школьных автобусов в направлениях: Санарпоси- Б.Торханы-Альмень-Сунары, Санарпоси – Орауши, Янгорчино- Напольное Тугаево, Янгорчино – Хирпоси, Янгорчино – Рунги, Вурнары – Мамалаево, Вурнары – Совхоз-техникум, Кольцовка – Сявалкас-Хирпоси, Кольцовка – Хора-Сирма, Кюстюмеры – Ершипоси, Буртасы – Чаркли – Киберли – Волонтеры.

Члены комиссии уточняли конкретные школьные маршруты, учитывая количество учащихся из населенных пунктов.

18 августа 2020