В Сявалкасинском сельском поселении завершен капитальный ремонт ограждения кладбища

В  Сявалкасинском сельском поселении завершен капитальный ремонт ограждения кладбища

В рамках программы инициативного бюджетирования в Сявалкасинском сельском поселении провели капитальный ремонт ограждения кладбища в  д.Сявалкасы. Согласно проекту, стоимость работ составила 235 тысяч рублей. 18 августа комиссия в составе главы администрации Сявалкасинского сельского поселения Угловой О.П., главного специалиста – эксперта администрации Сявалкасинского сельского поселения Степановой А.Л., депутата Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения Мироновой И.В. , старосты деревни Сявалкасы Михайловой Ю.В., жителя деревни Сявалкасы Афанасьевой Н.В. провела приемку законченного объекта у подрядчика. Работа выполнена в полном объеме. По результатам приемки составлен акт.

19 августа 2020