Состоялось очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов

20 августа в большом зале администрации Вурнарского района состоялось 57-е очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов. В заседании приняли участие прокурор Вурнарского района Евгений Краснов, главы администраций городского и сельских поселений, начальники структурных подразделений администрации района. Вел заседание глава Вурнарского района – председатель Вурнарского районного Собрания депутатов Геннадий Спиридонов.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение итогов социально-экономического развития за первое полугодие текущего года. С итогами ознакомила начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района Светлана Шашкарова. В целом, как было подчеркнуто в выступлении, итоги полугодия вселяют надежду и уверенность на дальнейшее благополучное развитие района. Достигнуты показатели по многим отраслям экономики, но имеются и текущие актуальные вопросы. По итогам заслушивания доклада народные избранники приняли решение и рекомендовали отделам администрации района принять соответствующие меры по достижению намеченных показателей к концу года.

Далее на заседании депутатами были одобрены решения по внесению изменений в отдельные решения Вурнарского районного Собрания депутатов. С изменениями ознакомил заместитель главы администрации района Андрей Тихонов.

В завершение заседания были рассмотрены ходатайства о награждении.

20 августа 2020