Руководитель Администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов посетил Вурнарский район

4 сентября руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов с рабочим визитом побывал в Вурнарском районе. Вначале он встретился с главой Вурнарского района – председателем районного Собрания депутатов Геннадием Спиридоновым, и.о. главой администрации района Андреем Тихоновым  и обсудил актуальные вопросы района. Затем провел встречу с главами сельских поселений района,  начальниками и специалистами структурных подразделений администрации района.

Вячеслав Аркадьевич подробно рассказал о Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики до 2025 года. Далее обсудили социально-экономическое развитие Вурнарского района.

Руководитель Администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов также подробно ответил на поступающие вопросы от актива района.

04 сентября 2020