Молодежь и люди старшего поколения активно идут на выборы

На 54 избирательных участках района идет активное голосование по выборам Главы Чувашии и депутатов в органы местного самоуправления. На избирательном участке №404 поселка Вурнары отмечают, что в третий день проведения голосования изибратели не менее активны. Приходят молодежь и люди старшего поколения, голосуют целыми семьями. 19-летний житель поселка Вурнары Павел Макаров впервые участвует на выборах такого уровня, до этого принимал участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Юноша отметил, что пришел на участок с большим желанием, чтобы сделать достойный выбор и проголосовать за стабильность и справедливость.

79-летняя жительница поселка Вурнары Роза Тихонова пришла на выборы с позитивным настроением вместе с сыном Андреем Тихоновым - и.о. главы администрации Вурнарского района, с надеждой на то, что в будущем будет все хорошо. Она ожидает большие перемены и в родном для нее поселке Вурнары. Роза Ситдиновна долгие годы проработала педиатром и терапевтом в районной больнице, заслужила уважение среди своих коллег. Приходя на выборы, она с честью выполнила свой гражданский долг. Она подчеркнула, что никогда не оставалась в стороне от участия на выборах.

13 сентября 2020