Николай Созонов успешно выступил на чемпионате России по полиатлону в Рязанской области

С 7 по 11 сентября в г. Сасово Рязанской области прошел Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой. В соревнованиях приняли лучшие спортсмены из нескольких регионов Российской Федерации.

В составе спортсменов, представляющих Чувашскую Республику, был и полиатлонист из Вурнарского района Николай Созонов. В троеборье с лыжероллерами он занял второе место, набрав в итоге 281 очко. Николай показал достойный результат, завоевав серебряную медаль в указанной дисциплине. Николай является кандидатом в мастера спорта по зимнему троеборью, чемпионом Чувашской Республики.

15 сентября 2020