После капитального ремонта открылся офис врача общей практики в филиале АО Фирма "Август" "Вурнарский завод смесевых препаратов"

14 сентября после капитального ремонта заработал офис врача общей практики (далее – ОВОП), который обслуживает работников ЗАО фирмы «Август». В ходе капремонта во всех кабинетах и служебных помещениях заменены оконные и дверные блоки, напольное покрытие, выполнены внутренние отделочные, сантехнические и электромонтажные работы, установлена новая медицинская мебель. Все ремонтные работы произведены за счет средств фирмы «Август» в качестве благотворительной помощи. Главный врач Вурнарской ЦРБ Сергей Илюткин выразил свою благодарность руководству предприятия за ту колоссальную помощь, которую они оказывают системе здравоохранения района.

Добавим, в условиях пандемии коронавируса Вурнарский завод смесевых препаратов одним из первых осуществил поставку средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих для обработки помещений в местную районную больницу.

БУ "Вурнарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии
15 сентября 2020