Ветераны Великой Отечественной войны Вурнарского района получили в подарок мобильные телефоны

В рамках Всероссийской акции «Телефоны — фронтовикам», приуроченной к 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ветеранам Великой Отечественной войны Вурнарского района вручены мобильные телефоны с бесплатным безлимитным тарифом.

Организатором акции является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», которое инициировало обеспечение всех участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих на территории России, мобильными телефонами с ярким экраном, бесплатной сотовой связью и специальной кнопкой на задней панели для вызова скорой помощи. Гаджеты позволят ветеранам незамедлительно связаться с социальными службами, волонтерами или медучреждением.

В Вурнарском районе мобильные телефоны в подарок получили 19 ветеранов Великой Отечественной войны.

29 сентября 2020