Обучающиеся Дома детского творчества приняли участие в республиканском туристическом слете

С 25 по 27 сентября текущего года прошёл Республиканский туристский слёт, посвящённый Международному дню туризма, который был организован Федерацией спортивного туризма Чувашской Республики в рамках реализации проекта "Я выбираю спортивный туризм 2.0".

В слете приняла участие команда Дома детского творчества, состоящая из обучающихся объединения "Спортивный туризм" под руководством педагогов Игнатьева Е.В. и Леонтьева В.В.  Три дня, множество дистанций и конкурсов, 37 команд, более 300 участников, хорошая погода и отличное настроение - вот чем запомнился слет для ребят.

Несмотря на то, что команд было много,  наши ребята вернулись не  с  пустыми руками. Так на велосипедной дистанции наша команда заняла 2 место, а в конкурсе кашеваров - 3 место. В личном зачете тоже обошлось не без результатов: Савельева Катя в дистанции "Спортивное ориентирование" заняла 1 место.

Три дня пролетели незаметно, ребята вернулись довольные и готовые к новым свершениям. Мы желаем им успехов.

30 сентября 2020