Разрешение на пуск газа получили сельские школы района

В Вурнарском районе постановлением администрации Вурнарского района с 25 сентября 2020 года объявлено о начале отопительного сезона. Тепло в первую очередь должны получить объекты социальной сферы (медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения района).

С установлением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 градусов С в течение 5 суток подряд — тепло должно поступить в жилой сектор, на предприятия и общественные организации района.

В настоящее время разрешение от ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» на сезонный пуск газа получили следующие учреждения: МБОУ «Абызовская СОШ», МБОУ «Азимсирминская СОШ», МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П.Петрова», МБОУ «Большеяушская СОШ им. Ф.И.Ашмарова», МБОУ «Буртасинская СОШ», МБОУ «Вурманкасинская СОШ», МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ», МБОУ «Ермошкинская СОШ», МБОУ «Калининская СОШ», МАОУ «Кюстюмерская СОШ», МБОУ «Малояушская СОШ», МБОУ «Тузи-Муратская ООШ», МБОУ «Шинерская ООШ», МБОУ «Янгорчинская СОШ», МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Рассвет», МБУ ДО «Вурнарская ДШИ», а также администрации Кольцовского, Янгорчинского, Санарпосинского сельских поселений.

30 сентября 2020