В Вурнарском городском поселении продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий. Благоустроенные дворы  придают комфортности проживания жителям многоквартирных домов.

Подрядная организация выполняет работы по установке опор освещения во дворе домов № 6 № 8 по ул. А. Иванова. Во дворе дома № 4 монтируется основание под размещение игровых и спортивных конструкций, проводятся работы по установке ограждений игровой площадки. По торцевой стороне дома № 6 ул. Иванова разместились парковочные места и благоустроенные пешеходные дорожки. Работы продолжаются.

Вурнарское городское поселение
02 октября 2020