Проверка соблюдения масочного режима в торговых точках в целях предотвращения коронавирусной инфекции на территории Апнерского сельского поселения продолжается

Мобильная группа администрации Апнерского сельского поселения вновь проверила соблюдение масочного режима в 6 торговых точках (магазины) на территории поселения. Провела разъяснительные беседы об ответственности за несоблюдение ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции и вручила памятки. Фактов для составления актов и протоколов в ходе проверки не обнаружено.

23 октября 2020