Состоялся очередной рейд мобильной группы

23 октября 2020 г. в поселке Вурнары состоялся очередной рейд мобильной группы по проверке исполнений рекомендаций по организации работы учреждений в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. В ходе рейда проведена проверка  Вурнарской средней общеобразовательной школы им  И.Н. Никифорова № 1,  Вурнарской средней общеобразовательной школы № 2 и детского сада № 5 «Рябинка».

Масочный режим в указанных учреждениях соблюдается. Журналы термометрии работниками ведутся, дезинфицирующие средства имеются. Во всех проверенных учреждениях проведена устная разъяснительная работа с раздачей памяток с рекомендациями в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. Объяснены меры ответственности за допускаемые нарушения условий работы при эпидемиологической обстановке.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.

23 октября 2020