Мобильные группы продолжают проверять соблюдение гражданами района масочного режима

24 октября в районе состоялся очередной рейд мобильной группы по проверке исполнений рекомендаций по организации работы учреждений в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Всего проверено 18 объектов: 16 торговых точек (магазины «Санар», «Победа», «Продукты Промтовары» по ул.К.Маркса, «Бытовая техника» (р-к «Шанс»), «Электрик» (р-к «Шанс»), FIXPRICE(р-к «Шанс»), «Экспресс» (Калининское райпо, «Рубль БУМ» (р-к «Шанс»), «Овощи Фрукты» ИП Иванова (р-к «Шанс»), «»По сезону» (р-к «Шанс»), «Лакомка» (р-к «Шанс»), «Продукты» (р-к «Шанс»), «Мясной Гурман» (р-к «Шанс»), «Жемчужина океана» (рынок «Шанс»), «Шалеевские колбасы» (р-к «Шанс»), «Семена, валенки, хозтовары» (р-к «Шанс»), а также фото-центр «ZOOM», салон связи «Билайн» (рынок «Шанс»).

В ходе проверки нарушений не выявлено, масочный режим соблюдается продавцами и покупателями.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.

26 октября 2020