Состоялся очередной рейд мобильной группы

2 ноября мобильной группой проведена проверка по исполнению рекомендаций по организации работы торговых точек в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Всего проверено 8 торговых точек («Магнит», «Океан», «Рабица», «Радуга», «Лидер», «Санар», «Акконд», «Абвгдейка») , 1 предприятие общественного питания (кафе «Центральное») и фотоцентр «Zoom» .

Нарушения на момент проверки не установлены.

Во всех проверенных точках проведена устная разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в организациях торговли и объяснены меры ответственности за неустранение указанных нарушений.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.

02 ноября 2020