Состоялся очередной рейд мобильной группы

4 ноября 2020 года мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда было посещено 9 объектов торговли: магазины «Владимир», «Санар-37», «Магнит», «Звениговский», «Фасоль», «Пятерочка», «Прораб», салон-магазин МТС, аптека.

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Акты в ходе проверки не составлялись.

05 ноября 2020