О временном приостановлении приема заявителей отделом ЗАГС администрации Вурнарского района

В виду отсутствия специалистов отдела ЗАГС в связи с нахождением на больничном прием заявителей приостановлен предварительно до 13 ноября 2020 г.За государственной регистрацией рождения заявители вправе обратиться в орган ЗАГС по месту фактического рождения ребенка (по месту нахождения роддома).За государственной регистрацией смерти заявители могут обратиться в орган ЗАГС по последнему месту жительства умершего, месту наступления смерти, месту обнаружения тела умершего, месту нахождения медицинской организации, выдавшей документ о смерти, месту жительства родителей (одного из родителей), детей, пережившего супруга или по месту нахождения суда, вынесшего решение об установлении факта смерти или объявлении лица умершим.

При возобновлении отделом ЗАГС работы с 13 ноября 2020 г. прием заявителей будет осуществляться по следующему графику:

вторник – четверг – с   9.00 до 14.00, перерыв на обед – с 12.00 до 13.00;

пятница - с 9.00 до 12.00;

суббота - с 8.00 до 10.00.

Напоминаем, что обслуживание заявителей временно осуществляется по предварительной записи по телефону: (883537) 25182.

09 ноября 2020