Состоялся очередной рейд мобильной группы

12 ноября 2020 года мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли . В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда посетили 11 объектов торговли: магазин «Автозапчасти»; магазин «Профстрой», магазин «Находка», магазин «Лакомка», магазин «Хозтовары», магазин «Крепеж», магазин «Семена», магазин «Стройка», магазин «У Оксаны», магазин «Дом», магазин «Спутниковые антенны».

Нарушения на момент проверки не установлены. На всех проверенных объектах проведена устная разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и объяснены меры ответственности за нарушения требований законодательства.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.

12 ноября 2020