Состоялся рейд мобильной группы

13 ноября 2020 года мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли и предприятий общественного питания . В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда посетили 11 объектов торговли: аптека "Имплозия", магазин "Бристоль", магазин "Малинка", магазин "Елена Стиль", магазин "Вкусняшки", магазин "Семья", магазин "Магнит", салон-магазин МТС, магазин "Звениговский", магазин "Магнит косметик", салон-магазин "Связной" и 2 предприятия общественного питания кафе "DeCafe", кафе "Самурай".

Нарушения на момент проверки не установлены. На всех проверенных объектах проведена устная разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и объяснены меры ответственности за нарушения требований законодательства.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.

13 ноября 2020