Глава администрации района поздравил коллектив межрайонной инспекции ФНС России №3 с профессиональным праздником

21 ноября работники налоговых органов отметили профессиональный праздник. Глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов поздравил сотрудников межрайонной инспекции ФНС №3 с профессиональным праздником.  Он отметил, что работа сотрудников налоговых органов сложная и ответственная: «Благодаря вашему труду создаются условия для финансовой устойчивости государства, гарантируется стабильность экономического развития района и республики в целом.

Начальник инспекции Лариса  Доронина вкратце рассказала собравшимся о том, какие перемены произошли в работе налоговой службы за последний год, каких результатов деятельности удалось достичь.

Работников, добившихся наиболее значимых результатов в работе, наградили почетными грамотами и благодарностями. Почетной грамоты администрации Вурнарского района были удостоены: главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок Людмила Тимофеева, специалист 1 разряда отдела информационно-аналитической работы Анастасия Крышкова, водитель автомобиля 4 разряда отдела общего обеспечения Андрей Павлов.

24 ноября 2020