В районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

День матери - особый праздник в нашем календаре, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день мы говорим самые нежные, теплые, ласковые слова нашим мамам, благодарим за то, что они делают ради нас, своих детей. Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к матерям, но и признание огромной роли женщины в жизни общества.

В преддверии Дня матери, 27 ноября, в районном доме культуры состоялся большой праздничный концерт "Входит мама  входит свет". В начале праздничного вечера всех собравшихся с Днем матери поздравил глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. Он искренне поздравил всех женщин с этим замечательным, очень трогательным праздником. "Слово мама вызывает самые добрые чувства. На протяжении всей жизни мы выражаем благодарность своим матерям за любовь, нежность и заботу", - сказал он. Андрей Владимирович пожелал здоровья каждой семье здоровья, счастья, благополучия.

Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной. Своим мастерством жителей и гостей Вурнарского района порадовали творческие коллективы и лучшие солисты района.

В фойе районного дома культуры в этот вечер была развернута выставка вышитых изделий, прошел мастер-класс по чувашской вышивке.

28 ноября 2020