Рейды мобильных групп проводятся ежедневно

30 ноября 2020 года мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли, общественного питания, учреждений образования, здравоохранения (стоматология), салоны связи. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда посещены следующие объекты: магазины "Елена", "Бристоль", кафе "Самурай", аптека по улице Комсомольская, 37а, "Магнит косметик", кафе (закусочная) "Норусово", "Продукты с фермы", салон связи МТС, магазин "Малинка", "Вкусный дом", АБВГДЕйка, магазин "Звениговский", ТД "Семья", магазин "Фасоль", аптека по улице Гагарина, 44б, магазин "Прораб", стоматология по пер. Северный, детские сады №6 "Сеспель" и №7 "Ручеек".

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции членами мобильной группы даны разъяснения среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

01 декабря 2020