В ходе Общереспубликанского дня приема граждан поступило 48 обращений

30 ноября по всей Чувашии состоялся Общереспубликанский день приема граждан, посвященный 20-летию принятия Конституции Чувашской Республики. К этому мероприятию присоединился и Вурнарский район. В администрации района, а также во всех поселениях с 8.00 до 20.00 часов представители власти принимали жителей по их насущным вопросам. Прием граждан, учитывая ситуацию с коронавирусной инфекцией, был организован в дистанционном формате.

В администрации Вурнарского района прием проводил глава администрации района Андрей Тихонов. В этот день с помощью аудиосвязи (по телефону) к нему обратились 15 человек. Жители района обращались по разным темам. В основном лидируют вопросы, касающиеся жилищной сферы: переселения из аварийного жилья, оказание помощи в предоставлении жилья, а также другие вопросы социального значения. Были обращения и личного характера.

В 19 поселениях района прием граждан был организован главами администраций поселений. В общем количестве за день в городское и сельские поселения района поступили 33 обращения

01 декабря 2020