В ходе очередного рейда мобильной группы нарушения не выявлены

7 декабря 2020 года члены мобильной группы при администрации Вурнарского района проверили соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» на территории Вурнарского городского поселения в 21 торговом объекте – магазинах «Стиль», «Бристоль», «Самурай», «Магнит у дома», «Магнит Косметик», кафе-закусочной «Норусово»,  «Продукты с фермы», «Вкусняшки», «Малинка», АБВГДЕйка», «Звениговский», ТД «Семья», «Мила Фасоль», «Пятерочка», «Прораб», помещение стоматологии на Северном, 6а, аптеках на улице Комсмольская,37а, Гагарина, 44а, а также в детских садах№6 и №7 п. Вурнары. Нарушения нигде не выявлены.

Уважаемые жители и гости Вурнарского района! При посещении общественных мест необходимо использовать защитные маски. Сложившаяся обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты и соблюдению ограничительных мер. Берегите себя и своих близких!

07 декабря 2020