Продолжается Всероссийская декада подписки на периодические печатные издания на I полугодие 2021 года

C 3 по 13 декабря 2020 года проводится Всероссийская декада подписки на периодические печатные издания на I полугодие 2021 года.  В период декады подписки подписная цена на печатные издания, участвующие в акции, снижена. Подписку можно оформить в почтовых  отделениях и на сайте www.podpiska.pochta.ru (для корректного поиска печатных изданий, распространяющихся на территории Чувашской Республики, обязательно выбрать населенный пункт «Чебоксары»). Также  организована альтернативная подписка в редакции газеты «Сентеру Суле».

Просим Вас принять активное участие в подписной компании и во Всероссийской декаде подписки.

10 декабря 2020