Рейдовые мероприятия в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции продолжаются

12-13 декабря мобильная группа при администрации Вурнарского района проинспектировала объекты торговли и общественного питания в поселке Вурнары. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики». Нарушения в этот день не выявлены.

Уважаемые жители Вурнарского района! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Берегите себя и своих близких!

14 декабря 2020