Состоялся очередной рейд мобильной группы

14 декабря 2020 г. мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда были посещены 23 объекта: магазин «Бристоль» по ул. Советская, д.21А, магазины «Белоусовы», адрес: ул. Советская, д.21А, магазин «Твой Дом», адрес: ул. Советская, д.18, магазин «Океан», адрес: ул. Советская, д.18, магазин «Орбита», ул. Советская, д.2, кафе Центральное, ул. Советская, д.12, магазин «Перекресток», ул. Советская, д.12, магазин «Санар», магазин «Весна», закусочная «Шаурма», парикмахерская, магазин «Цветы», адрес: ул. К.Маркса, д.15, магазин «Добрыня», адрес: ул. Советская, д.6А, д/с №5 «Рябинка», адрес: ул. К.Маркса, д.8а, д/с №4 «Березка», адрес: ул. К.Маркса, д.8б, магазин «Любава», адрес: ул. К.Маркса, д.7, магазин «Рыболовные Снасти», магазин «Альбатрос», аптека «Фармация», адрес: ул. Ленина, д.2, ВСОШ №2, адрес: ул. К. Маркса, д.1, магазин «Мила-4», адрес: ул. А. Иванова, д.6, магазин «Carbruck», адрес: А.Иванова, д.24, магазин «Мила-1», адрес: ул. А.Иванова, д.36А.

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за не соблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.

14 декабря 2020