Врачи первичного звена Вурнарской ЦРБ получат планшеты для работы

Продолжается техническая модернизация Вурнарской центральной районной больницы.  11 декабря в больницу поступило 31 новых планшетов в рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)» национального проекта «Здравоохранение".

Благодаря реализации данного проекта новая электронная техника позволит врачам общей практики, участковым терапевтам и педиатрам получить доступ к информации в электронных картах больных при обслуживании на дому. Внедрение новых технологий оптимизируют работу медицинских работников, а также сэкономят время пациентов. Поступившая техника поможет оптимизировать процесс работы медицинских работников.

14 декабря 2020