Вурнарская ЦРБ получила очередную спонсорскую помощь

В это нелегкое время для медиков, борющихся с коварным вирусом, как никогда важна сплоченность и сила духа. Поддержка населения и добрых друзей придает им дополнительно силу и энергию. Очень отрадно, что есть много неравнодушных людей, которые стараются помочь медработникам.

Весьма весомую помощь районной больнице  оказал индивидуальный предприниматель, депутат районного Собрания депутатов Юрий Иванов. Он подарил  Хирпосинскому, Янгорчинскому и Ораушскому ФАПам  3 медицинских холодильника и офисную мебель.

«Сегодня помочь медикам – наша общая задача. Они делают все возможное, чтобы победить коронавирус», - говорит Юрий Кириллович. Ранее посильный вклад в борьбу с коронавирусом внесли филиал ЗАО Фирма «Август» и «Звездопад».

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше! Люди, которые понимают, как трудно сейчас всем врачам вне зависимости, где они трудятся, в отделении или на приеме, на дому.

Администрация и коллектив Вурнарской ЦРБ выражают искреннюю признательность и благодарность всем благотворителям за оказанную помощь в борьбе с коронавирусом.

Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

БУ "Вурнарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии
14 декабря 2020