Депутат Госсовета Чувашии Сергей Павлов вручил врачам райбольницы чайные продуктовые наборы

В период распространения новой коронавирусной инфекции в поддержку врачей по всей стране организуются различные акции.

16 декабря председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Павлов встретился с врачами Вурнарской центральной районной больницы. Он подчеркнул, что в этот непростой период, связанный с пандемией коронавируса, на плечи медицинских работников легла большая  нагрузка.  Врачи и медсестры делают все возможное и невозможное, чтобы победить эту коварную болезнь, сохранить жизнь больному коронавирусом. Сергей Владимирович искренне поблагодарил врачей за их благородный и самоотверженный труд.

Присоединяясь к акции «Спасибо врачам», инициированной партией «Единая Россия», он вручил врачам райбольницы чайные продуктовые наборы.

«Сейчас важна любая поддержка врачам и медицинским сестрам, которые борются с COVID-19. Все они трудятся самоотверженно, с пониманием ситуации. Внимание к медицинским работникам, акции в их поддержку помогут чувствовать, что все мы едины, значит — мы непобедимы, – отметил главный врач  Сергей Илюткин, выражая слова благодарности парламентарию Сергею Павлову.

16 декабря 2020