Рейдовые антиковидные мероприятия продолжаются

На территории Чувашской Республики продолжают действовать ограничительные меры, которые обязательны для исполнения как гражданами, так и работодателями.

Мобильные группы, созданные в районе, ежедневно осуществляют мониторинг соблюдения масочного режима в общественном транспорте, в магазинах, аптеках и других общественных местах, проводят профилактические беседы с гражданами, подчеркивая важность соблюдения всех мер профилактики, проверяют журналы термометрии и санобработки. Сегодня, 17 декабря, в районе состоялся очередной рейд мобильной группы c представителями МО МВД РФ «Вурнарский»  по пгт. Вурнары. Посещено 17 объектов района. Нарушения не выявлены, акты и протоколы не составлялись.

Уважаемые жители и гости Вурнарского района! При посещении общественных мест необходимо использовать защитные маски. Сложившаяся обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты и соблюдению ограничительных мер. Берегите себя и своих близких!

17 декабря 2020