В Вурнарах приступили к установке главного символа Нового года

Вурнарское городское поселение готовится к самому сказочному и волшебному празднику Новому году. Сегодня на центральной площади поселка начались работы по установке главного символа – елки.

17 декабря с самого утра ООО «Энергостроймонтаж» при поддержке АО «МСО «Вурнарская» устанавливают станину елки, крепят ее натяжными тросами,  фиксируют основание  бетонными блоками во избежание крена и наклона. Для монтажа ёлки используется специализированная техника – автовышка и кран.

Рабочие по благоустройству территории администрации  Вурнарского городского поселения оказывают посильную помощь в установке пушистой красавицы, которая совсем скоро будет радовать жителей поселка  своим убранством.

Вурнарское городское поселение
18 декабря 2020