В спорткомплексе "Рассвет" развернулись волейбольные баталии

23 декабря в игровом зале спортивного комплекса «Рассвет» состоялась встреча мужских команд Вурнарского и Моргаушского районов в рамках проведения Кубка Чувашии по волейболу. Эта игра позволила выявить команду, которая будет участвовать в полуфинале Кубка. Сборная команда Вурнарского района была настроена играть серьезно, старалась играть без больших ошибок. Тем не менее моргаушцы оказались сильнее и выиграли со счетом 3:2. Таким образом, сборная команда района не смогла выйти в полуфинал и побороться за Кубок Чувашии по волейболу. В прошлом году, следует отметить, команда района заняла 4 место в республике в рамках проведения Кубка Чувашии по указанному виду спорта.

Честь Вурнарского района достойно защищали следующие игроки: Вадим Кириллов, братья Александр и Алексей Михайловы, Николай Прокопьев, Дмитрий Трофимов, Даниил Мухамедшин, Александр Афанасьев, Артем Кустин, Семен Калганов, Николай Иванов.

24 декабря 2020