Активистам школ района вручаются подарки от главы администрации района

Праздники с каждым днем все ближе и ближе, радостное настроение охватывает всех окружающих. В предыдущие годы, с 20 чисел декабря во всю уже шли новогодние детские праздники, но из-за эпидемиологической обстановки детские утренники проходят очень скромно.
По этой же причине традиционная елка Главы администрации района для активистов школ Вурнарского района в этом году отменена. Но подарки и поздравительные послания от Главы администрации Вурнарского района Тихонова А.В. уже подготовлены. В своем послании руководитель муниципалитета обращается к ребятам с поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым. Благодарит за активное участие в жизни района, желает ребятам благополучия, здоровья и новых побед.
Выдача подарков и поздравительных открыток идет полным ходом. Представителям школ напоминаем, что подарки можно получить в здании Дома детского творчества в методическом кабинете до 28 декабря 2020 г.

МБОУ ДО "Дом детского творчества"
25 декабря 2020