Главный бухгалтер финансового отдела администрации района - в числе лучших муниципальных служащих республики

Главный бухгалтер финансового  отдела администрации района  - в числе лучших муниципальных служащих республики

В целях выявления и поддержки муниципальных служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления, повышения престижа муниципальной службы и признания заслуг муниципальных служащих в профессиональной служебной деятельности ежегодно, с 2012 года в Чувашской Республике проводится конкурс «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».

25 декабря в Доме Правительства состоялось награждение участников конкурсов «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» и «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» 2020 года.

Честь Вурнарского района в конкурсе по номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа) защищала победитель муниципального этапа – заведующий сектором – главный бухгалтер финансового отдела администрации Вурнарского  района Татьяна Медведева, а в номинации «Лучший муниципальный служащий городкого (сельского) поселения  - главный специалист-эксперт администрации Азимсирминского сельского поселения Анжелика Константинова.

Отрадно отметить, что муниципальный служащий администрации Вурнарского  района Татьяна Медведева удостоилась призового места, заняла 2 место в конкурсе.

Участников конкурса поздравил Глава Чувашии Олег Николаев и подчеркнул, что подобные мероприятия имеют важное значения для тиражирования лучших практик и наработанных подходов на государственной гражданской службе, к которой предъявляются особые требования. «Служение людям требует самоотдачи, глубоких знаний в разных сферах», - уточнил он.

26 декабря 2020