Состоялся рейд мобильной группы

26 декабря 2020 г. мобильной группой проведен рейд с посещением объектов торговли и образовательных учреждений. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда было посещены 21 объект торговли по ул. К. Маркса д. 49: магазин FIX PRICE, магазин СантехМонтаж, Столовая Ешка, павильон Рыболовные снасти, павильон Электрика люстры садовые фигуры, павильон Соблазн, павильон Текстиль у Тамары, павильон Одежда, павильон Бармалей, павильон Хозтовары, павильон Он Она, павильон Азимут, павильон Пчеловодство Розмарин, павильон Одежда Обувь, павильон Белье для семьи, павильон Автозапчасти, павильон Профстрой, павильон Находка, павильон Лакомка, павильон Крепеж, павильон Семена.

Нарушений по несоблюдению масочного режима гражданами не было.

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за не соблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

26 декабря 2020