Ветераны войны получают поздравления с Новым годом от депутатов района и республики

Благотворительные акции от партии «Единая Россия» продолжают реализовываться на территории Вурнарского района. Так, к очередной акции «С Новым годом, ветеран!» присоединились председатель Комитета Госсовета Чувашии Сергей Павлов, депутатский актив Вурнарского районного Собрания депутатов под руководством главы района Владимира Яковлева.

Депутаты лично доехали до каждого ветерана и вручили им подарки, а передали их ветеранам через близких родственников. В настоящее время в Вурнарском районе проживают 17 ветеранов Великой Отечественной войны, все они перешагнули 90-летний рубеж.

В ходе вручения подарочных пакетов были соблюдены все меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

28 декабря 2020