Почуствуй себя волшебником

Новый год - особый праздник. Он дает возможность почувствовать себя волшебником и совершать чудеса для тех, кто так в них нуждается.  Организация ООО «Энергостоймонтаж», которой руководит помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Черкесова Л.И.  Рифкат Киметов - один из этих замечательных волшебников. В канун Нового года обучающимся из многодетных, малоимущих семей и детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации были вручены более 100 сладких подарков.

Администрация МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова» выражает сердечную благодарность и глубокую признательность. Желает коллективу ООО «Энергостоймонтаж» здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании, надеется на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.

29 декабря 2020