Дети медицинских работников района получили новогодние подарки

29 декабря глава Вурнарского района – председатель районного Собрания депутатов Владимир Яковлев, главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации района Денис Григорьев посетили Вурнарскую центральную районную больницу. Здесь они встретились с врачами, работающими в ковидгоспитале больницы. Глава Вурнарского района Владимир Яковлев искренне поздравил врачей с наступающим праздником, поблагодарил медиков за каждодневный самоотверженный труд в стенах госпиталя во имя спасения жизни каждого пациента.  Владимир Сергеевич отметил, что каждый от Нового года ждет чуда, исполнения желания, в особенности дети. В рамках акции «МыВместе» детям врачей  были вручены сладкие подарки.

«Очень неожиданно и приятно получать новогодний подарок для моего ребенка. Огромное спасибо за оказанное внимание»,- поблагодарила гостей врач общей практики Наталья Васильева.

В ходе встречи также медперсоналу больницы были преподнесены чайные кружки с логотипом «Спасибо врачам». Наборы для чаепития (чай, кофе, сахар) были доставлены врачам ковидгоспиталя чуть раньше.

Отделом образования и молодежной политики администрации района совместно с Советом трудовой молодежи Вурнарского завода смесевых препаратов была поддержана Всероссийская акция «Коробка храбрости». Детям, находящимся на лечении в детском отделении райбольницы, были вручены подарки, а  также все необходимое для скорейшего выздоровления.

30 декабря 2020