Чудесные новогодние подарки для детей из многодетных и малоимущих семей

В новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза исполнит  их самые заветные мечты.

Эдуард Орешкин (ИП Орешкин Э.Н.), Максим Максимов (ООО «Максимум»), Юрий Васильев (ИП Васильев Ю.Г.), Николай Яковлев (ИП Яковлев Н.Ю.), Владимир Иванов (ООО «Владимир») преподнесли прекрасные новогодние подарки для детей из многодетных и малоимущих семей Апнерского сельского поселения. Своим вниманием и заботой о детях им удалось создать атмосферу сказочного праздника. Они подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Администрация Апнерского сельского поселения желает вам здоровья, энергии, оптимизма, успехов в работе, финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах!

03 января 2021