В рамках декады здоровья и спорта в Вурнарском районе проходит открытый республиканский турнир по настольному теннису

Ежегодно 4 января в п. Вурнары проводится открытое первенство района по настольному теннису памяти Федора Соколова, уроженца д. Ермошкино, неутомимого сподвижника развития спорта в районе и в республике, многократного чемпиона района по настольному теннису, призера республиканских соревнований. В текущем году это спортивное мероприятие в районе проводится 19-й раз.

Участников спортивного состязания приветствовал заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов.

Призы будут разыграны среди мужчин и женщин отдельно. Победителям достанется Кубок турнира, а также дипломы, медали, денежные призы. Участники, занявшие призовые места, также будут поощрены медалями и дипломами.

04 января 2021