В отделе ЗАГС администрации Вурнарского района состоялась первая в этом году торжественная церемония регистрации брака

В отделе ЗАГС администрации Вурнарского района  состоялась первая в этом году торжественная  церемония регистрации брака

Сегодня, 09 января 2021 года в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики состоялась торжественная церемония государственной регистрации заключения первого брака в 2021 году: узами брака связали себя Василий Михайлов и Ирина Григорьева.
Во время пандемии многие пары, все же, не отменяют планов и скрепляют свои чувства семейным союзом в это нелегкое время. Любящие сердца решили не позволять новому вирусу вмешиваться в их планы по созданию новой семьи: так, например, принять участие в бракосочетании теперь может не больше десяти гостей.

Свидетельство о регистрации брака главе семейства вручил специалист отдела ЗАГС с пожеланиями крепкой любви и долгой супружеской жизни. По сложившейся традиции молодым супругам также был вручен «Сертификат молодожёнов», позволяющий молодым семейным парам бесплатно получить консультацию высококвалифицированных специалистов перинатальных центров.

Как известно, любовь творит чудеса, а семья — самое прекрасное из ее чудес. Хотим от всей души поздравить молодых с этим замечательным днем и пожелать, чтобы счастье, любовь и взаимопонимание стали неотъемлемой частью новой жизни. Поздравляем!

09 января 2021